ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Салон красоты Iris - радуга услуг для вашей красоты

Своё название цветок Ирис получил в древней Греции. Он наречен в честь богини Ириды, которая по радуге сходила на землю и сообщала людям волю богов Олимпа. Поэтому в переводе слово "ирис" означает радуга. Согласно преданиям, эти цветы, названные в честь прекрасной Ириды, разлиты по всей Земле словно маленькие разноцветные капли радуги.

В столице пуховых платков также есть свой iris - это Салон красоты в Оренбурге, который предлагает целый спектр всевозможных услуг для всех. Кстати говоря, до конца ноября здесь действуют хорошие скидки на все популярные услуги. Если сравнить с другими салонами в городе, то получается очень выгодно.

Студия красоты ирис находится в самом центре Оренбурга, в ТД "Успех". Это место знают все в городе. Поэтому для своей подруги в подарок я решила приобрести подарочный сертификат именно на их услуги. Расположение, это первый плюс, а второй, это отзывчивый персонал, уютная обстановка и качественный сервис.

Моя подруга - женщина деловая. Она обычно очень занята и много времени тратит на телефонные переговоры. Может и на себя, что называется махнуть рукой, а близким сделать дорогой подарок. Сертификат от iris, помимо того, что она сам по себе выглядит очень красиво, еще и действует целый год. Поэтому, думаю, что за это время Наталья уж точно успеет им воспользоваться.

Закажу доставку его прямо ей домой вместе с красивейшим букетом, собранным из роз и ирисов. Думаю, это будет очень приятный сюрприз, а главное очень функциональный. Наташа это любит.

Что она выберет на сумму, указанную в сертификате? Я думаю, сделает покрытие гель лаком для ногтей, ей просто необходим маникюр, который хорошо выглядит несколько недель, как минимум.

Еще, скорее всего, выберет ламинирование волос либо новую стрижку. А еще, если она сама не догадается, намекну ей на Flash - tattoo. Она сразу после того, как отметит свой день рождения, улетит на море. Красивый купальник она уже купила, сделает стильные золотые или серебряные временные татуировки и все, она королева пляжа. Тем более что как-то особенно ухаживать за ними не нужно, а загорать и купаться разрешается!

Всем плодотворной работы, хороших эмоций и качественного отдыха!

Метки:
Темы:
- Женский мир


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,005795 секунд