2 дня – 1000 грн.
 
Анютины глазки 1.
 
Анютины глазки 2.
 
Анютины глазки 3.
 
Анютины глазки 4.
 
Орхидеи.
 
Гибискус.
 
Жостово в акварели.
 
Леопарды.
 
Чёрно-белая открытка.
 
Незнакомка.
 
Сюжет с птицей. Выполнила Наталья Оленчик.
 
Куст розы. Выполнила Наталья Оленчик.
   Акварель – одна из самых живописных техник, которой присуща легкость, воздушность, тонкость и красочность цветовых переходов. Поэтому, теперь эта техника стала возможной и на ногтях. 
В программе: 
* Главные особенности при работе акварелью на ногтях. 
* Тренировка в рисовании контуров различных по форме цветов.
* Освоение техники «акварель» на бумаге:  зарисовка  мака, ветки цветущей яблони, роз, ирисов, анютиных глазок  и др.
* Выполнение на  4-х типсах  композиций с цветами, серии  «Черно-белая открытка», «Розы в саду», «Маки» и т.д.
Отзыв о семинаре “Акварель» Бурдий Юлии Сергеевны
Огромное Вам спасибо за Ваш талант, и за то, что вы делитесь им с нами. Сравнивать ни с кем Вас не реально, методика преподавания меня вдохновила и удивила. Сразу же попробовав впервые обучаться, записалась на курс повышения по китайской росписи. Вы творите чудеса с нами и нашими ручками. Теперь, я думаю, мой доход станет выше и это всё благодаря Вам.
	Ещё раз спасибо. До новых встреч.
13.06.2012.
Отзыв о семинаре Акварель в Днепропетровске Марченко Ирины
Очень понравилось, техника акварели, ее воздушностью, лёгкостью. Эта техника стала моей любимой. Это самый интересный курс, который я проходила. Не могу не отметить высокий профессионализм и мастерство, ясность объяснения Ирины Викторовны. Я очень рада, что посетила этот семинар.
13.06.2012.