ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Во что обуть любимые ножки, чтоб весело они бежали по дорожке

Частенько мамочки жалуются, что на малыше обувь буквально «горит» - уж больно активна родная непоседа. Не успели одну пару купить, как уже другую пора приобретать. А ведь цена босоножек-сапожек для наших роднушек отнюдь не детская. Что ж делать? Не в босоногое ж детство ребенка «отправлять» … 

Конечно же нет, ведь в «паутинный» век живем, когда интернет-магазины – настоящее спасение для мам, пап, дедушек-бабушек. Забивайте в поисковик детская обувь оптом недорого и обувайте любимое чадо в лучшее! Причем без особого ущерба для кошелька. 

Вот только позвольте крошечный совет: для маленьких ребятишек (и для подросших подростковых чад) не берете обувь «на вырост». Потрясающий совет для взрослых: «При выборе кроссовок между ногой и туфлей должен входить указательный палец» меньше всего применим для детей. И знаете почему? 

Да потому, что кожа на ножках у них нежная и особо чувствительная. Достаточно даже самому мягкому кожаному заднику пару раз подвигаться во время ходьбы вверх-вниз, как тут же у малыша появится водянка. 

Кстати, дорогие взрослые, а вы сами не пробовали взять туфельки на парочку размеров больше, и походить в них часик-другой? Такой эксперимент частенько отрезвляет родителей, которые не прочь сэкономить на детской обувке, купив ее не по размеру, с запасом. 

Чтобы любимые ножки действительно весело бежали по дорожке, старайтесь заказывать в онлай салонах только кожаную обувь, купленную строго по размеру. Кстати, общаясь с консультантом, не забудьте узнать, какую полноту имеют туфельки, сапожки, босоножки. Ведь что на одного малыша «не налезет», с другого, банально, «слетит». 

И еще к вопросу о коже. Да, она дороже дермантина, или, простите, экокожи, как любят называть этот материал «добросовестные» продавцы. Но и дитя ваше – самое дорогое, что есть в жизни, верно? Так почему ж его ножка должна потеть и париться, лишь оттого, что папе-маме нужно сэкономить? В общем так, господа: если уж хотите не впадать в излишние траты, то покупайте себе хоть вьетнамки зимой, но детюшке родной дайте лучшее!

Метки:
Темы:
- Дети
- Женский мир


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,004634 секунд