ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Ткань шифон в Украине: идеальный выбор модниц

Жизнь наполнена прекрасными событиями, которые заставляют человека постоянно искать и находить новые знакомства и эмоциональные переживания. Женщина не может жить  без приключений, поэтому она  готова познавать  окружающий мир через свое общение с людьми. Рукоделие является одним из лучших занятий для раскрытия своих талантов. Многие модницы с детских лет шьют наряды для себя и своих подруг.

Во многих семье из поколения в поколение передается  бережное отношение к вещам, изготовленным своими руками. Ткани из Японии, Кореи, Индии и других стран стали доступными благодаря интернету во всех населенных пунктах. Поэтому не сложно  посмотреть образцы шелка, бархата, драпа, сатина, ситца. Также можно увидеть новые ткани, которые изготовляют, используя новые технологии.

Рукодельницы знают, где искать хорошие, качественные  материалы. Они понимают, что например,  ткань  шифон  в Украине будет зависеть во многом от страны производителя и от поставщиков. А те мастерицы, которые открыли собственные ателье, уже умеют  договариваться  о скидках  на оригинальные ткани.

Умение шить модные блузки, юбки, платья стало для нас с сестрой палочкой выручалочкой в желании быть модными и нарядными и в школе, и в институте. Учитывая свои недостатки и привлекательные особенности фигур, мы научились выбирать модные фасоны, бренды, овладели навыками кройки и смело стали по модным журналам шить все, что нам нравиться. Своим секретом мы не спешили делиться. Некоторые сокурсники думали, что у нас обеспеченные родители . Поэтому в нашем гардеробе только импортные вещи.

У нас много платьев из шифона. Они идеально  выручают и зимой, и летом на торжествах. Ведь в них так удобно танцевать. И для занятий бальными танцами лучше материала не найти. Необычайно нежный образ партнерши  при исполнении вальса обычно не оставляет равнодушными зрителей. А уж на выпускном балу шифоновое платье, играя всеми цветами радуги, способно произвести незабываемое впечатление на присутствующих  в зале.

В переводе с французского слово “шифон” означает  «тряпка». Но эта “шутка” ценится очень дорого на подиумах законодателей моды. Множество разновидностей  этой поистине уникальной ткани удовлетворяет запросы самых изысканных модниц. Быть всегда неповторимой и женственной помогает ценная информация на сайте, где подробные описания,  где образцы, где ткань шифон цена за метр Украина предлагается любителям  в ассортименте. Выбор большой и эксклюзивный. На свой вкус всегда можно что-то чудесное любимого цвета найти , если очень постараться.

Метки:
Темы:


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,003927 секунд