ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Одежда больших размеров для спорта и повседневной жизни


В последнее время спортивная одежда применяется не только для занятий спортом, но и в повседневной жизни, для похода на пикник, встречу с друзьями или для дальней поездки. При этом такие вещи в миниатюрных размерах представлены в широком ассортименте, а вот для девушек с пышными формами найти красивый спортивный костюм – задача не из легких. Поэтому для решения этой проблемы специальные магазины предлагают спортивные костюмы больших размеров, которые выполняются с применением интересных принтов, расцветок. Также есть красивые вещи из разных тканей, украшенные различными декоративными элементами. В каталоге одежды больших размеров можно найти костюмы на любой вкус:


  • для занятия спортом;

  • для повседневной носки;

  • утепленные модели для более холодной погоды.


Главным требованием, которое предъявляется к одежде для активной жизни, заключается в том, что она должна быть комфортна и удобна, а также не сковывать движений. Именно из-за этого требуется отдавать предпочтение изделиям, выполненным из качественных материалов, приятных к коже.


Как выбрать подходящую одежду для спорта


Поддерживать оптимальную температуру тела при занятии спортом удастся только при хорошем воздухообмене, который достигается благодаря использованию костюмов из дышащих тканей. Именно поэтому одежда больших размеров для спорта и активных развлечений должна быть выполнена из специального материала, который легкий и эластичный. Наиболее удачным и комфортным вариантом являются модели, изготовленные из велюра или трикотажа. Представленные костюмы могут иметь много декоративных элементов, представленных лампасами, вышивкой или аппликацией. При этом продуманный крой изделия позволит скрыть недостатки фигуры. Штаны обычно имеют прямой крой, благодаря чему удается визуально скорректировать форму ног, а удлинить их зрительно поможет завышенная талия, которая кроме всего прочего, сможет спрятать животик и сделать талию более выраженной. При этом девушкам, которые носят размер более 48, не нужно приобретать тесные костюмы, так как они будут только подчеркивать все недостатки фигуры. При этом сильно просторные костюмы приобретать также не стоит, они способны сделать вашу фигуру визуально хуже, чем она есть на самом деле.


Найти стильный, красивый и в то же время удобный спортивный костюм большого размера – задача не из простых. Однако не стоит из-за этого отказывать себе в интересной и привлекательной одежде. На сегодняшний день существуют различные магазины, которые специализируются исключительно на продаже одежды больших размеров. При этом продуманные модели позволят всегда чувствовать себя легко и комфортно, а модные модели смогут выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, скрыв все нежелательные минусы.


Для активного отдыха могут предлагаться различные виды одежды для спорта или активного времени препровождения, в ней всегда должно быть комфортно и удобно. При этом спортивные вещи должны быть не только удобными и мягкими, но и иметь интересный и привлекательный внешний вид. Сегодня можно найти самые разнообразные варианты стильной и модной одежды для спорта.


Спортивный костюм – это не всегда штаны и кофта на змейке. Комплект удобной одежды может быть представлен набором из кофты и брюк, сочетающихся по стилю. Для их производства может быть использована трикотажная ткань, которая предлагается в самых разнообразных цветах, а к такому костюму удачным решением станет подбор футболки в цвет.


Леггинсы и туника всегда являются удобным и привлекательным вариантом одежды для повседневной носки. При этом многие отмечают, что в леггинсах чувствуют себя комфортнее, чем в любых штанах. Рекомендуется сочетать их с удлиненными моделями туник. Для прохладного времени года рекомендуется отдать предпочтение батнику и брюкам, в которых каждая представительница прекрасного пола сможет чувствовать себя комфортно и уютно.




Метки:
Темы:
- Мода
- Женский мир
Автор: Анна Редина

 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,004921 секунд