ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Качественный мех - это роскошь

Еще с древних времен, мех считается предметом роскоши. Материал настолько ценный, что его использовали, как награду за заслуги и даже как валюту. Со временем изделия из меха стали модным атрибутом роскошной женщины, а северных красавиц согревает в холодную зимнюю стужу. Какой выбрать мех для пошива оригинальной шубки или воротника, на модное пальто?

Этим вопросом задается каждая девушка. Ведь важные критерии меха – это его практичность и качество. Как известно, чем дороже мех, тем дольше он прослужит хозяйке и будет придавать роскошный вид любому гардеробу. Примеры качественного меха можно посмотреть на сайте meh-optom.ru. И все-таки, по каким критериям определить качество меха.

В первую очередь нужно обратить внимание на густоту ворса.
• Оборотная сторона шкурки не должна просвечивать при сгибе.
• Волоски должны лежать ровно параллельно друг другу, как панорама на поле с колосьями. Не должно быть перекрещивания.
• Мех должен блистать как бриллиант, холодный металлический блеск. Матовый мех может быть плохого качества. А кончики волосков острые как иголочки.

Далее обратим внимание на выделку шкурки.
• Ворсинки должны быть упругими и не пересушенные.
• Запах не сильно выражен. Если чувствуете в запахе мускус или горечь, нужно задуматься.
• Оборотная сторона шкурки (мездра) может быть от светло бежевого до темных оттенков. Если мех темный мездра серее.
• Мех не должен краситься.

Покупать мех лучше, в тех местах, которые давно себя зарекомендовали. Хороший мех не должен слипаться при сжатии. Погладьте шкурку против шерсти, как любимого питомца и если ворс не ломался, вернулся в обратное положение и не слипся, то это достойный выбор. Обращайте внимание на вес, вы должны его почувствовать. При встряске, мех не должен издавать треска. Не обращайте внимания на уловки огромных скидок, так как отличный мех стоит дорого.

Мода на меховые изделия, достаточно консервативна. Поэтому так важно выбрать долговечный материал, для будущей стильной шубки.

Метки:
Темы:
- Мода
- Женский мир


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,006843 секунд