ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Сумка: моя прелесть

Большая вместительная сумка- предмет необходимости. Так пускай все у вас будет не только добротным и удобным, но и красивым. В том числе ваши сумки, которые следует подбирать, исходя из рациональности, а также отдавая дань моде. Нужно ли говорить, что сумки – это на самом деле не скучно. Но только надо уметь сделать правильный выбор, который ответит всем запросам.

Конечно, дорожные сумки должны быть у каждого. И желательно, если таких окажется не одна, а несколько. Все это в определенные моменты сослужит вам хорошую службу, когда не надо будет впопыхах разыскивать именно ту, в которую без труда можно собрать все необходимое, что может понадобиться вам в командировке или на отдыхе. Тем, кто часто путешествует самолетами кроме вместительной дорожной сумки понадобится еще одна – поменьше-для ручной клади. Надо учесть, что по правилам в самолет в качестве ручной клади подходит действительно сравнительно небольшая сумка, вместимое в которой весит не более десяти килограммов.

Выбирая дорожную сумку для начала определитесь какой именно она должна быть. Если ваш багаж не большой и не тяжелый, то удобно подобрать сумку с ручками, которую переносят в руках. Но если вы преимущественно перевозите довольно тяжелые вещи, то целесообразнее выбрать сумку на колесиках.

Большое значение имеет также качество замков, молний, липучек, которые позволяют надежно закрыть сумку, обеспечивают комфорт и надежно фиксируют ваши вещи внутри сумки.

Но кто же усомнится также в выборе качественного материала, а также надежности крепления ручек. Конечно, удобны, красивы и надежны изделия, изготовленные из кожи. Но если вы предпочтете и текстиль, имеющий водоотталкивающие свойства, то также не ошибетесь.

Цветовое решение зависит от ваших пристрастий. Хотя учитывая то, что в дороге конечно же придется переносить или перевозить багаж, лучше подобрать сумку спокойной цветовой гаммы, что бы в будущем иметь меньше проблем с приведением ее в надлежащий вид.

Путешествия – это жизнь и прожить ее надо с удовольствием, так что бы такая деталь как дорожная сумка привносила в нее только положительные эмоции.

Метки:
Темы:
- Мода
- Женский мир


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,003215 секунд