ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Отзывы о курсе по «Китайской росписи ногтей».

- Долго не могла выбрать куда пойти учиться курсу росписи – выбрала вашу студию и не ошиблась! Спасибо преподавателям за прекрасный курс китайской росписи – научилась рисовать красоту!
Хотелось бы пройти еще – гелевое , акриловое наращивание, дизайны цветными гелями, лепку и «Китайскую роспись» II уровень.

Горбова Юлия.




- Отличный семинар, потрясающая необычная техника. Понравилось, что инструкторы всегда рядом, помогают и следят. В первый день я думала, что в этой технике я необучаемая. Во второй день мне понравилось. Я обязательно приду на следующий этап «Китайской росписи».
Спасибо!

Путятина Вита.




- Китайская роспись – это супер-революция в росписи! Я просто в восторге! Опять все понравилось, все доступно, все красиво! Спасибо за знания!
Ни капли ни пожалела ни денег, не времени! Будем общаться еще!!!

Лысенко Марина.




- Курс великолепный! Ирочка, большое спасибо! И теория и практика преподносится предельно понятно и доступно. Очень интересно проходят занятия. Большое количество великолепных дизайнов. Я очень рада, что посетила этот курс. Желаю творческих успехов и новых интересных разработок.

Файнгольд Наталья.




- Спасибо за терпение, за доступное разъяснение. Получила много позитивных эмоций.
Я влюбилась в «Китайскую роспись», благодаря Вам – инструкторам. Буду питать интерес к вашей школе. Сложилось впечатление, что можете научить рисовать даже слона!

Тимченко Елена.




- Остаюсь довольна, полученными знаниями и навыками, но стала еще больше понимать, что нужно чаще посещать такие обучающие семинары. Надеюсь, что моя личность вскоре Вам не надоест, так как собираюсь в ближайшее время снова с Вами встретиться. Большое спасибо за Ваше терпение и за новые знания и умения внедренные в мою личность.

Хаджинова Людмила.




- Я получила легкий шок семинар 2-а в 1-м, быстро и красиво, после него не остается желание все спрятать, а хочется сидеть и отрабатывать!
Спасибо Вам, за ваше внимание ко мне!
Приеду еще!!!

Таня Демченко.




- Я очень рада, что приехала в Харьков, в Вашу школу. Мне понравилось, что дается достаточно много разнообразных новых рисунков. Вы действительно профессионалы к уровню которого хочется стремиться. Спасибки, что очень внимательно и ответственно отнеслись к каждому учащемуся!!! Желаю процветания Вашей школе, а Вам вдохновения и новых творческих идей!

Кальянова Кристина.




- Курс был очень сильный, много обучающих элементов которые необходимы. Я очень много узнала и взяла для себя.
Спасибо за рост!
Огромное спасибо!

Решетник Ирина.





Метки:
Темы:
- Отзывы прошедших обучение


 
Кугай Алина
Очень интересный и увлекательный курс. Много внимания каждому из участников семинара.
Хорошая программа! Я получила очень много ценной информации. Спасибо большое инструкторам.
Я очень довольна, что попала на семинар в школу «Волшебный ноготок».
# 05/07/10, 23:29

Евсикова Людмила
Прекрасный преподаватель, хорошее объяснение, хороший подход к ученикам, внимание, забота. Хорошие знания после курса обучения.
# 05/07/10, 23:30



Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,005317 секунд