ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Заботимся о красоте ногтей в домашних условиях

Красивые ухоженные ногти только подчеркивают красоту женских рук. Их идеальное состояние также придает уверенности в любой обстановке. Без грамотно и эстетически выполненного маникюра создать образ деловой и успешной бизнес-дамы практически нереально. Но и в романтической обстановке уютного ресторанчика каждой из женщин тем более хочется выглядеть великолепно.

Однако посещение косметических салонов иногда очень обременяет по времени, а кроме того – все процедуры не отличаются особой дешевизной. И что интересно, добиться того, чтобы ногти всегда выглядели великолепно можно самостоятельно. Достичь этого вполне реально в домашних условиях, проявив немножко терпения и обладая самыми простыми умениями ухода за своими руками. Процедура наращивание ногтей акрилом простая и доступная для каждой из женщин.

Основным при этом являются желание выглядеть на все сто за любых раскладов, простой набор инструментов и других атрибутов, что понадобятся для ухода за ногтями. Набор при желании всегда можно приобрести в специализированном магазине или даже в соответствующих отделах супермаркетов. Немного усидчивости, старания – и ваш маникюр вызовет восхищение у подруг и знакомых, ничем особо не отличаясь от выполненного в самом дорогом салоне.

Что же входит в такой набор и доступен ли он по цене? Если поинтересоваться в продавца-консультанта косметического отдела супермаркета имеется ли в продаже набор для акрилового наращивания ногтей, то ответ скорее всего будет утвердительным. Но и самостоятельно можно собрать все необходимые инструменты и материалы. Купить акрил и кисточку для его нанесения, типсы и типсовый катер, а также палочки из апельсинового дерева, пилочки, блок для полировки ногтевых пластин не составит труда. Кроме того, вам всегда помогут личный опыт и советы все тех же продавцов-консультантов.

Конечно, впервые проводить акриловое наращивание ногтей в домашних условиях можно, если детально ознакомиться с проведением этой процедуры. Но никакой проблемы в этом нет – интернет поможет найти ответы на все интересующие вас вопросы. 

Акриловые ногти – это воплощение вашей самой смелой фантазии, а также возможность проявить собственную индивидуальность. Ну а если у вас нет желания самой проделывать такую процедуру, то конечно же – в косметическом салоне любой ваш каприз воплотят в жизнь, правда – за деньги, иногда довольно серьезную сумму. 

Но как бы там не было – красота ваших рук и чувство приобретенной уверенности стоят того, чтобы сделать в них некоторые инвестиции – собственной усидчивости или денежных средств.

Метки:
Темы:
- Женский мир
- Маникюр
- Нарощенные ногти


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,003540 секунд