ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Женщины и мода

«Ах, женщина, - Лермонтов писал, - чего не сделает она ради тряпички!» Ну, что, милые дамы, если уж сам великий поэт сказал о нас такое, то видно знал, что говорил. Хотя, конечно, может в 19 веке тряпички и были главным достоянием женщины, сегодня у нас другие «лучшие друзья»…

Хотя, модная женская одежда всегда дамское сердце волновала и теребила. Дочери Евы на подиумы завороженными глазами глядят, а мужчины, что на показы приходят, от моделек глаз оторвать не могут. Им до «тряпичек» дела нет, они по другому поводу туда заходят... 

Но если Вы не можете позволить себе пару вещичек от кутюр нездешних прикупить, посмотрите на наши дизайнерские шедевры. Или в интернет-магазин модной одежды загляните. Там такие вещички представлены, что ещё вопрос, где великие кутюрье идеи черпают. Вот Зайцев говорит, что в природе – формы стеблей, лепестков да листиков, мол, его очень вдохновляют. А сам, поди, вечерком по интернет-полкам рыщет, и думает, что бы такое взять оттуда, когда собственные идеи на отдых уходят. 

А есть и такие доморощенные дизайнеры, что дома сидя шедевры гениальные создают, сами их в жизнь воплощают, а потом модный лейбл пришивают, и никто даже не догадывается, что Кельвин Кляйн или Армани там и мимо не проходили. 

Вообще-то, несмотря на то, что по подиумам худышки туда-сюда ходят, для народа простого мода – это когда красиво и по фигуре сидит. И что б тело от неприличия прикрыто было. А то, не ровен час, ветер подует, и станете Вы как дива с нудистского пляжа. Потому-то показы, за редким исключением, в закрытых помещениях делают – то на стройке, полу готовой к сдаче, то на полуразрушенном заводе. Даже термин придумали «Арт показ». Вот так. Хотя на самом деле часто шедевры с подиума только марсианки носили бы. То шляпка с полями до пупка, то декольте до косточек. 

Поэтому-то за модными трендами дамы, конечно, следят, но одеваются в ту одежду, в которой из метро не выгонят. А ещё что бы там не придумали гении-кутюрье, мадам Шанель с её маленьким черным скромненьким платьицем никто не переплюнул. Так что, милые дамы, за модой, конечно, следите, но и реальной жизни не забывайте.

Метки:
Темы:
- Женский мир
23-03-2014, 13:45 #

 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,002984 секунд