ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Сапфир и любовь

Сапфир и любовьЩедра Земля наша. Хранит она в себе тайны великие и богатства несметные. Найдешь кимберлитовую трубу с пиритами, ищи рядом алмазы красоты волшебной. Захочешь лучший в мире сапфир приобрести – в Кашмир поезжай. Будет чем и любимую и наследников удивить.

То, что камни драгоценные – богатство великое, и дети малые знают. И не думайте, что Медной горы Хозяйка их имела. У нее лишь полудрагоценные были, да металлы всякие. А вот второй по красоте после брильянтов, сапфир, совсем в других местах добывают. Поэтому, нужно еще знать, как выбрать здесь gold.ua сапфир. Ибо «место рождения» для ювелиров не менее важно, чем чистота.

Хотя, если по совести, сапфир он везде сапфир. Не стал бы, поди, принц Чарльз своей невесте Диане на обручение абы что преподносить. У него, в королевских закромах, все что угодно от предков имелось, а он, поди, лучшее подарил – цейлонский голубой сапфир.

Хотя знатоки уверяют, что цейлонские камни лишь на третьем месте по ценности стоят. А перед ними таки кашмирские и бирмские сапфиры. Однако, ювелиры тоже не профаны – средний кашмирский они дешевле высококачественного цейлонского точно оценят. Вот этим–то Чарльз и воспользовался.

И что интересно. Хоть некоторые и полагают камнем камней бриллиант, а вот у Дианы в колечке они лишь фоном-обрамлением благородного небесно-синего красавца сапфира были. Так кто главнее получается?

Тем более что сапфиры не только синими бывают, но и розовыми и желтыми и даже фиолетовыми. Не зря его камнем осени и души зовут. А еще символом девственности, добродетели, и бескорыстия считают.

Хотя, коварные дамочки его для приворота в кубок с питьем мужикам и в старину подкладывали, и сегодня этим не брезгуют. Но поскольку сапфир – камень честных и благородных, он в такие подлые игры не играет, и злым теткам в этом пакостном деле не помогает – зря про него такие сказки насочиняли.

А вот путешественникам, он обязательно поможет к родным берегам с хорошим настроением добраться. И от черной зависти спасет, и от гнева убережет, и от наговора избавит. И если Вы хотите жить в мире и гармонии с самой собой, природой и людьми, тогда уж без сапфира Вам никак не обойтись.

Поэтому, если даже этот чудо-камушек не Ваш, он обязательно спасет и сохранит. Поэтому, скорее купите пусть даже маленький сапфир, и Вам обязательно вскоре кто-то скажет: «Люблю тебя, сапфир души моей!»

Метки:
Темы:
- Драгоценности
- Женский мир
29-04-2014, 05:24 #

 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,003115 секунд