ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Красота требуется или Выбираем школьную форму для девочек

Кто бы и что не говорил, но школьная форма способствует улучшению дисциплины и, что очень актуально для нашей страны – ставит всех детей примерно в одинаковые условия. Но если речь идет о выборе и покупке таких изделий для девочек, совершенно не зависимо от их возраста, то родителям следует очень серьезно подойти к этому приобретению.

Дело в том, что, наверное, самой природой в малышках заложена потребность в индивидуальности, а стремление выделиться у них очень сильное. И если не дать ему выразиться, то последствия могут оказаться достаточно серьезными. И стать причиной отказа идти в школу. Но где же можно совершить выбор школьной формы для девочек, которая одновременно отвечала бы требованиям заведения, а с другой – лучшим образом подходила к фигуре маленькой леди. Оказывается, существует простое решение вопроса – на сайте магазина, специализирующегося в продаже школьной формы www.burguy.ru можно выбрать необходимую форму. Что при этом купить – юбку с блузой, оригинальный брючный костюмчик, сарафанчик или другие варианты школьной одежды, зависит от ваших предпочтений, а также от того, что именно принято носить в школе, куда ходит ваш ребенок.

Не только по фасону можно совершить выбор формы, но и по цвету. Дизайнеры поработали над тем, чтобы девочки и молодые девушки в школьной форме не выглядели скучно и однообразно. Интересные цветовые решения, которые, впрочем, очень спокойные и вполне способствуют созданию необходимой школьной деловой атмосферы, понравятся школьницам. Но и у родителей они определенно не вызовут проблем с уходом за ними, что совершенно немаловажно.

Купить школьную форму для ребенка – это значит воспитать в нем ответственность и дисциплинированность. Творчески подойти к ее выбору – выработать в нем чувство меры и хорошего стиля.

Метки:
Темы:
- Женский мир


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем




найдем ?

Частые поиски:



Страница сгенерирована за 0,003660 секунд