ДИЗАЙН НОГТЕЙ
Авторская школа Ирины Купиной

Главная О курсах Расписание занятий. Фото. О нас. Контакты.

Щасливий список

Весілля – подія до якої готуються довго і старанно. Особливо - наречена, яка бажає у цей незабутній день бути справжньою феєю, царівною, що прийшла із прекрасної казки. Щоб у щасливій метушні не забути важливих деталей, задовго до дня весілля складається список, у якому передбачають усе – від послуг флориста – до місць у готелі, де будуть відпочивати приїжджі гості після завершення свята. 

Важко зробити поділ на основне і другорядне у цьому щасливому списку. Однак є пункти, на яких все-таки варто зосередити увагу нареченій. Серед них – весільний манікюр – чи не найголовніше у переліку. Руки нареченої постійно знаходяться в центрі уваги. І від того, на скільки вдало буде виконано манікюр, залежить дуже багато. Можна навіть сказати, що в цілому настрій нареченої, а ще – завершеність її стилю вбрання, урочистого образу повністю пов’язане із цією деталлю.

Варіантів манікюру для нареченої дуже багато. Кожен із них, якщо він підібраний вдало – може стати прекрасним доповненням до плаття, прикрас чи навіть загального тону весілля. Однак важливо не помилитися, тому що непродумано підібраний манікюр може виглядати недоречно. Як наслідок – невдалі фотосесії, де знову ж таки на руках нареченої постійно робиться акцент. 

Який саме манікюр для дня весілля підібрати можна вирішувати і самій нареченій. Існує також багато підказок у спеціальних виданнях, в інтернеті. Можна і треба завчасно порадитися із професіоналами, які враховуючи деталі одягу, форму рук і нігтів, безліч інших нюансів порекомендують манікюр, який дійсно стане прикрасою нареченої, підкреслить її бездоганність і чарівність, стане джерелом позитиву і чудового настрою, що так важливо у день весілля.

Метки:
Темы:
- Свадьба
- Маникюр
- Женский мир


 


Главная О нас rss Контакты Мы находимся Новости Прайс ОБУЧЕНИЕ Базовые курсы Маникюр Педикюр Наращивание гель Наращивание акрил Художественная роспись ногтей Объемная лепка Дизайн цветными гелями Практический курс SPA-маникюр, педикюр (золотой маникюр)

Повышение квалификации Аппаратный маникюр-педикюр Моделирование искусственных ногтей гелем Аквариумный дизайн в акриловой технологии Френч – моделирование

Дизайн цветными гелями: Мастер-класс на тему: Броши. Венецианское стекло. Свадебный ажур Гель дизайн: Техника «Золотое литьё», Рептилии. Бабочки «Баттерфляй» Сафари - летняя коллекция Курс «Белая пластика 3 – Д гелями» Семинар «Винтаж или искусство под старину» - гелевый дизайн

Тематические семинары по художественной росписи: Китайская роспись ногтей 1 уровень Китайская роспись ногтей 2 уровень Китайская роспись ногтей 3 уровень Акварель Жостовская роспись Нетрадиционный френч – френч ажур Японская анимация. Мультимедиа. Силуэтная роспись. Фэнтези 1 уровень Фэнтези 2 уровень К празднику влюбленных Роспись ногтей 3-Д красками Сафари Египет Зимняя сказка Свадебные дизайны Абстракция Пошаговые технологии Отзывы прошедших обучение СТАТЬИ Антиквариат. Конкурс. Статьи Ирины Купиной в журнале «HAND & nails + Ногтевой сервис»

Оставьте своё сообщение:

e-mail:


Недавние комментарии:

Получать на E-mail все новости и комментарии от сайта
Волшебный ноготок


rss2email.ru

Секреты nails мастерства
~ Пошаговики
~ Чудеса китайской росписи ногтей
~ Рисунки на ногтях для начинающих
~ Свадебные ногти
~ Изысканый восток в дизайне нарощенных ногтей
~ Гжельская роспись для дизайна нарощенных ногтей
~ Чайные розы в рисунках на нарощенных ногтях
~ Зимняя роспись ногтей - ледяная капель
~ Наращивание ногтей - дизайн фэнтези
~ Осенний дизайн нарощенных ногтей
~ Как рисовать на ногтях - полевые цветы
~ Весна - райский сад - лепка на ногтях
~ Рисунки на ногтях в стиле сафари
~ Дизайн ногтей - цветущие пионы
~ Цыганские мотивы в выборе сюжета и нарощенные ногти - дизайн ногтей фото

Ногти - список тем
найдем ?

Частые поиски:Страница сгенерирована за 0,005118 секунд